Select Page

Nous trouver

Coordonnées des agences Cristal Distribution en France et hors hexagone

Agence de Wissous

Responsable Agence : Laurent MITERRAND

18 Boulevard Arago
91 320 Wissous

Tel : 01 69 10 13 60 Fax : 01 60 12 34 36 wissous@cristaldistribution.com

Agence des Ulis

Responsable agence : Céline BORTOLATO

1, Avenue de l’Atlantique
Les conquérants bat mt blanc
91 940 Les Ullis

Tel : 01 69 18 19 20 Fax : 01 69 18 19 19
ulis@cristaldistribution.com

Agence d’Arras

Responsable agence : Thierry ROLLIN

245 Boulevard de l’Europe
ZI Atoipole
62 118 Monchy le Preux

Tel : 03 21 48 65 59 Fax : 03 21 59 16 09
arras@cristaldistribution.com

CRISTAL DISTRIBUTION

Siège Social

ZI du Bardot
3, rue Denise Bastide
42 016 Saint-Etienne

Tel : 04 77 42 12 17

 

Agence de Lyon

Responsable agence : Gabriel MOSSERI

26 rue Rene Cassin
69 009 Lyon

Tel : 04 72 19 16 20
lyon@cristaldistribution.com

Agence d’Annecy

Responsable Agence : Didier TREHOUT

15, Avenue des Vieux Moulins
74 000 Annecy

Tel : 04 50 58 04 14
annecy@cristaldistribution.com

Agence de Sallanches

Responsable Agence : Didier TREHOUT

45 rue Léon Curral
74 700 Sallanches

Tel : 04 50 58 04 14
sallanches@cristaldistribution.com

Agence de Salon de Provence

Responsable agence : Thierry ROLLIN

241 Avenue Gabriel Voisin
ZAC du Parc d’Activité de la Crau
13 300 Salon de Provence

Tel : 04 90 17 04 80 Fax : 04 90 42 03 79
salon@cristaldistribution.com

Agence de Nice

Responsable agence : Emma DUPONT

455 Promenade des Anglais
06 299 Nice

Tel : 04 93 44 05 32
nice@cristaldistribution.com

DOM HYGIENE INDUSTRIE

Responsable agence : Marco MOYANO

ZI 2 Bras Fusil
3 Rue des Dalhias
97 470 Saint-Benoit

Tel : 02 62 50 56 15 Fax : 02 62 50 57 01

Share This