Select Page

Nous trouver

Coordonnées des agences Cristal Distribution en France et hors hexagone

Siège Social

CRISTAL DISTRIBUTION 

Siège Social

ZI du Bardot
3, rue Denise Bastide
42 016 Saint-Etienne

Tel : 04.77.42.12.12

Région Nord

Agence d’Arras

245 Boulevard de l’Europe
ZI Atoipole
62 118 Monchy le Preux

Tel : 03.21.48.65.59
Fax : 03.21.59.16.09
arras@cristaldistribution.com

Région Ile de France

Agence de Wissous

18 Boulevard Arago
91 320 Wissous
Tel : 01.69.10.13.60
Fax : 01.60.12.34.36
wissous@cristaldistribution.com

Agence des Ulis

1, Avenue de l’Atlantique
Les conquérants bat mt blanc
91 940 Les Ullis
Tel : 01.69.18.19.20
Fax : 01.69.18.19.19
ulis@cristaldistribution.com

Agence Fleury les Aubrais

113 rue Curembourg
45 400 Fleury Les Aubrais

Dédiée aux CLIENTS REVENDEURS

Tel: 02.38.57.20.48
fleury_les_aubrais@cristaldistribution.com

 

 

Région Aquitaine

Agence Saint Saviol

Zone Industrielle
86 400 Saint Saviol

Dédiée aux CLIENTS REVENDEURS

Tel: 05.49.87.28.99
saint_saviol@cristaldistribution.com

Région Rhône-Alpes

Agence de Lyon

26 rue Rene Cassin
69 009 Lyon

Tel : 04.72.19.16.20
lyon@cristaldistribution.com

Agence d’Annecy

15, Avenue des Vieux Moulins
74 000 Annecy

Tel : 04.50.51.03.06
annecy@cristaldistribution.com

Agence de Sallanches

45 rue Léon Curral
74 700 Sallanches

Tel : 04.50.58.04.14
sallanches@cristaldistribution.com

Agence de Sassenage

3 TER rue de chamechaude
38 360 Sassenage

Dédiée aux CLIENTS REVENDEURS

sassenage@cristaldistribution.com

Région Sud

Agence de Salon de Provence

241 Avenue Gabriel Voisin
ZAC du Parc d’Activité de la Crau
13 300 Salon de Provence

Tel : 04.90.17.04.80
Fax : 04.90.42.03.79
salon@cristaldistribution.com

Agence de Nice

455 Promenade des Anglais
06 299 Nice

Tel : 04.93.44.05.32
nice@cristaldistribution.com

Ile de La Réunion

DOM HYGIENE INDUSTRIE

ZI 2 Bras Fusil
3 Rue des Dalhias
97 470 Saint-Benoit

Tel : 02.62.50.56.15
Fax : 02.62.50.57.01

Share This